Sigillo di Ateneo
Ti trovi qui: Home » STAFF

STAFF

Strutturati

Anna Maria Mercuri                                    annamaria.mercuri@unimore.it        pagina di ateneo

Giovanna Bosi                                             giovanna.bosi@unimore.it               pagina di ateneo   

Assunta Florenzano (Rtdb)                         assunta.florenzano@unimore.it      pagina di ateneo      

Paola Torri                                                   paola.torri@unimore.it                     pagina di ateneo

 

Ricercatore (individual felloship Marie Curie - MCSA)

Gabriel Servera-Vives

 

Cultore della materia

Marta Bandini Mazzanti                           marta.mazzanti@unimore.it            pagina di ateneo

 

Post-Docs

Rossella Rinaldi                                       rossella.rinaldi@unimore.it

Eleonora Rattighieri                                 eleonora.rattighieri@unimore.it

Alessandra Benatti                                   aleben87@yahoo.it

Federica Maria Riso                                 federicamaria.riso@unimore.it

Dottorandi

Eleonora Clò                                             eleonora clo@unimore.it 

Elisa Furia                                                 elisa.furia@yahoo.it 

Collaboratori

Maria Chiara Montecchi                           mc.montecchi@gmail.com